Соболезнуем

6 ноября 2014 г.
Соболезнуем

У председателя Попечительского совета Президентского центра Бориса Ельцина Сергея Борисовича Иванова большое горе. Трагически погиб его старший сын Александр. Александр Сергеевич работал заместителем председателя правления ВЭБ. Ему было всего 37 лет. Центр Ельцина выражает Сергею Борисовичу искренние соболезнования.

Уважаемый Сергей Борисович!

С глубоким прискорбием узнали о страшной трагедии, пришедшей в Вашу семью — трагической гибели старшего сына Александра. Нет ничего тяжелее для родителей, чем безвременный уход из жизни собственных детей. Эта утрата невосполнимая. Мы знаем, что Александр Сергеевич был светлым и скромным человеком, великолепным специалистом. Скорбим вместе с Вами.

Позвольте в этот тяжелый час пожелать Вам лично и Вашим близким, семье Александра Сергеевича мужества, мудрости и терпения. Примите, пожалуйста, наши глубокие соболезнования.

Президентский центр Б.Н. Ельцина

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.