Ельцин Центр

03.07.2014

Ельцин Центр приглашает на Иннопром-2014

Президентский центр Б.Н. Ельцина примет участие в Международной промышленной выставке Иннопром-2014, которая пройдёт с 9 по 14 июля в Международном выставочном центре «ЭКСПО» в Екатеринбурге.
 
В это году выставка будет посвящена интеллектуальным технологиям, материалам и решениям, способствующим росту эффективности производственных процессов и конкурентоспособности промышленных предприятий. В первую очередь это даст возможность найти себя в рамках выставки всем тем предприятиям и компаниям, которые предлагают решения для модернизации производств, а также технологии, делающие производственный процесс современнее, эффективнее, быстрее, качественнее, экологичнее.
 
В дни выставки на стенде Ельцин Центра пройдут лекции популярных спикеров, деловые мероприятия и арт-перфомансы, которые объединяет одно – стремление показать новые, интеллектуальные, свободные идеи в развитии социума.
 
Президентский Центр Б.Н. Ельцина откроет свои двери в Екатеринбурге совсем скоро. Он органично соединит в себе инновационный музей с уникальными артефактами и технологиями, архивный и библиотечный фонд, открытый для всех, кого интересует личность Бориса Ельцина и российская история, выставочные галереи, пространство для общественных дискуссий, сверхсовременные детский и образовательный комплексы.
Ельцин Центр – абсолютно оригинальный проект: по масштабам и по контенту, по форматам и по эмоциональной насыщенности. Диалог с гостями и участниками выставки Иннопром станет ещё одним шагом к эффективному сотрудничеству с гражданским обществом Екатеринбурга.
 
Первый президентский центр России приглашает посетить стенд-павильон № 2c16 на  Международной промышленной выставке Иннопром-2014 и принять участие в обширной культурной программе.
 
 
 

Новости

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

Рассылка

Здесь Вы можете подписаться на обновления материалов, появляющихся на нашем сайте.